Администрация Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Атяшевский район, г.п Атяшево

Развитие конкуренции и инвестиционной деятельности

Новости

В 17 часов 16 января 2023 года состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу о мерах поддержки моногородов.

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас на расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Атяшевского муниципального района, которое состоится в 10.00 часов 20 января 2023г., в актовом зале Администрации Атяшевского муниципального района.

29 ноября 2022 года в актовом зале Администрации Атяшевского муниципального района состоялось расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

Сегодня, 17 августа, состоялся визит команды «Бизнес десанта» в Атяшевский муниципальный район. Новый проект реализуется Фондом поддержки предпринимательства Республики Мордовия при поддержке Минэкономики Мордовии. Специалисты Центра «Мой бизнес» оказывают консультации по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Приглашение предпринимателям для участия в расширенном заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства