Администрация Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Атяшевский район, г.п Атяшево

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 3 апреля 2024 года Атяшевский муниципальный район посетил «Бизнес десант» центра «Мой Бизнес» Республики Мордовия.

На совещание присутствовали индивидуальные предприниматели, самозанятые, студенты Аграрного техникума, учащиеся старших классов ПСШ №1. Были рассмотрены следующие вопросы:

1.Меры нефинансовой поддержки;

2.Социальное предпринимательство;

3. Кейс социального предпринимательства;

4. Финансовая поддержка;

5. Предоставление поручительства АУ Гарантийный фонд кредитного обеспечения РМ;

6. Система быстрых платежей. Краудфинансирование;

7. Тренинг «Каналы продаж»;

8.Генерация бизнес-идеи со      студентами.