Администрация Атяшевского муниципального района Республики Мордовия
Атяшевский район, г.п Атяшево

В 16 часов 23 января 2023 года в конференц - зале здания Администрации Атяшевского муниципального района состоялась встреча с заместителем директора по Атяшевскому подразделению ООО МПК «Атяшевский» Писчаскиным С.В. и индивидуальными предпринимателями района (по списку 21 чел.).
Встреча с Заместителем директора по Атяшевскому подразделению ООО МПК «Атяшевский» Писчаскиным С.В. и индивидуальными предпринимателями района.

На встрече приняли участие:

Первый зам. Главы Атяшевского муниципального района по экономике - начальник Финансового управления Алешина М.С.; начальник управления экономического анализа и прогнозирования Администрации Атяшевского муниципального района Волкова Т.В., Глава Администрации Атяшевского городского поселения Серов А.И.
Рассмотрены следующие вопросы:
1. Вступительное слово (Алешина М.С.);
2. О взаимодействии в сотрудничестве предпринимателей района с
ООО МПК «Атяшевский» на предмет участия ИП в закупках
товаров и предоставления услуг, необходимых для нужд
производства ООО МПК «Атяшевский» (Писчаскин С.В.).

3. Разное.